Календарь и результаты событий

События на дату Название события или участников
будут показаны ближайшие к выбранной дате события
Вид спорта Турнир
 

Конец данных
Баскетбол 12.12 23:00 Пинар Карсияка - Сарденья Сассари  
Баскетбол 12.12 23:00 Познань Инеа - Энерга Торун  
Гандбол 12.12 23:00 Пылва Сервити - Виимси/Тоориистамаркет  
Футбол 12.12 23:00 Пяст Гливице - Легия  
Гандбол 12.12 23:00 Тапа - Таллин  
Хоккей 12.12 23:00 Украина - Казахстан  
Баскетбол 12.12 23:00 Эносис Неон - Апоэль  
Футбол 12.12 23:00 Ягеллония - Корона К  
Теннис 12.12 23:10 Boluda-Purkiss Carlos - Vinsant Shane  
Теннис 12.12 23:30 Кладивова А - Rubini Stefania  
Баскетбол 12.12 23:30 Альба Фехервар - Капошвар  
Футбол 12.12 23:30 Бреда - Твенте  
Хоккей 12.12 23:30 Брюнес - Тршинец  
Гандбол 12.12 23:30 Бьеррингбро-Силькеборг - ГОГ  
Хоккей 12.12 23:30 Векшё Лейкерс - Берн  
Футбол 12.12 23:30 Вольфсбург - Лейпциг  
Туровая статистика 12.12 23:30 Германия - 9 матчей  
Хоккей 12.12 23:30 ДВТК Мишкольц - МАК Будапешт  
Футбол 12.12 23:30 Камбур (мол) - Ден Хааг (мол)  
Баскетбол 12.12 23:30 Лиепаяс Лаувас - Пярну  
Баскетбол 12.12 23:30 Маккаби Кирьят Гат - Хапоэль Кфар-Сава  
Баскетбол 12.12 23:30 Маккаби Ирони Раанана - Хапоэль Рамат Ган  
Водное поло 12.12 23:30 Сербия - Черногория  
Баскетбол 12.12 23:30 Стелмет Зелёна-Гура - Арис  
Баскетбол 12.12 23:30 Хапоэль Мигдаль-ха-Эмек - Хапоэль Беэр-Шева  
Волейбол 12.12 23:30 Хольте - Сагр НУК Нёвшатель  
Теннис 12.12 23:35 Haim Matthias - Андрейчук А  
Теннис 12.12 23:35 Каримов Ю - Cutuli Mirko  
Баскетбол 12.12 23:35 Аудентезе/Ноортекоондис - ТТУ Калев 2  
Футбол 12.12 23:45 Тулуза - Бордо  
Теннис 13.12 00:00 Vasilyev Ilya - Kirchheimer Strong  
Волейбол 13.12 00:00 Вальфер - Бурса Б.Шахир Блд  
Гандбол 13.12 00:00 Выбжеже Гданьск - Спойния Гдыня  
Хоккей 13.12 00:00 Германия (до 20) - Австрия (до 20)  
Волейбол 13.12 00:00 Грац - Динамо Кр  
Гандбол 13.12 00:00 Гуиф - Редбергслидс  
Футбол 13.12 00:00 Дженоа - Аталанта  
Баскетбол 13.12 00:00 Кёрменд - Шенчур  
Баскетбол 13.12 00:00 КК Подчетртек - Хопси Ползела  
Волейбол 13.12 00:00 Лас-Пальмас - Линц Штег  
Футбол 13.12 00:00 Манисаспор - Бешикташ  
Гандбол 13.12 00:00 Норсьеланд - Ольборг  
Хоккей 13.12 00:00 Оденсе - Сендерийск  
Хоккей 13.12 00:00 Ольборг - Хвидовре  
Футбол 13.12 00:00 Орлеан - ГФКО Аяччо  
Гандбол 13.12 00:00 Охрид - Металург Скопье 2  
Волейбол 13.12 00:00 Панама - Белиз  
Волейбол 13.12 00:00 Политех. Варшава - Олштын  
Волейбол 13.12 00:00 Рандаберг - Нант  
Хоккей 13.12 00:00 Родовре - Херлев  
Хоккей 13.12 00:00 Рунгстед - Фредериксхавн  
Гандбол 13.12 00:00 Сендерийск - Твис Хольстебро  
Баскетбол 13.12 00:00 Стевнсгаде - Баккен Бирз  
Флорбол 13.12 00:00 Сторврета - Дален  
Волейбол 13.12 00:00 Тулуза - Шомон  
Баскетбол 13.12 00:00 Ясберень - Фалко Сомбатхей  
Хоккей 13.12 00:15 Медвешчак - Альба Волан  
Волейбол 13.12 00:30 Аяччо - Тур  
Хоккей 13.12 00:30 Палаоро Люстенау - Ноймаркт  
Конец данных
  • Не найдено событий, удовлетворяющих установкам фильтра
  • Произошла ошибка во время загрузки данных (код: NAV_0), проверьте соединение с интернетом.