Календарь и результаты событий

События на дату Название события или участников
будут показаны ближайшие к выбранной дате события
Вид спорта Турнир
 

Конец данных
Теннис 20.10 09:00 Пуркелль М - Ченг Ю Ю 2:1  (6:7, 6:3, 6:0)  
Теннис 20.10 09:00 Лу Й-Х - Полански П 2:0  (6:2, 6:3)  
Теннис 20.10 09:30 Курович Т - Болем Ж 1:2 (7:5, 0:6)  
Теннис 20.10 10:00 Лу Цзин-Цзин - Нара К 1:2  (6:2, 5:7, 2:6)  
Теннис 20.10 10:30 Эррани С - Чжан Юй Сюань 2:0  (6:2, 6:1)  
Теннис 20.10 11:15 Танг-Лин Ву - Сингх К 2:0  (6:1, 7:6)  
Теннис 20.10 11:30 Иноуэ М - Шимидзу А 2:0 (6:2, 6:4)  
Теннис 20.10 11:45 Айнитдинова Г - Сутжиади А 2:0  (6:1, 6:4)  
Футбол 20.10 12:00 СКА-Хабаровск - Уфа (д) 2:0  (2:0, 0:0)  
Регби 20.10 12:35 Веллингтон Харрикейнз - Нортлэнд 49:21  (16:14, 33:7)  
Теннис 20.10 12:45 Ватануки Есуке - Даниель Т  
Баскетбол 20.10 13:00 Енисей 2 - Химки 2  
Хоккей 20.10 14:00 Тюменский Легион - Авто  
Футбол 20.10 14:00 Шривиджая - Арема  
Теннис 20.10 14:15 Морвайова В - Хорачкова Г  
Теннис 20.10 14:15 Вишневская Екатерина - Стамат В  
Теннис 20.10 14:15 Гиороайе И-Г - Прати Ф  
Теннис 20.10 14:15 Пантуцкова М - Спасоевич Т  
Теннис 20.10 14:15 Попко Д - Леонарди Ф  
Теннис 20.10 14:15 Сейбот Т - Мелигени Родригес Алвес Ф  
Баскетбол 20.10 14:30 Брисбен - Кайрнс  
Теннис 20.10 14:30 Гранольерс Ж - Бенсуcсан С  
Теннис 20.10 14:30 Диес С - Беншетри Э  
Теннис 20.10 14:30 Drazic, Mariana - Змау М.А  
Теннис 20.10 14:30 Ромео К - Стойка Д-А  
Теннис 20.10 14:30 Смиланский И - Дескотте М.Ф  
Теннис 20.10 14:30 Хейман К - Булис М  
Теннис 20.10 14:30 Шантрэн К - Эклунд М.Н  
Теннис 20.10 14:30 Шиникова И - Mansouri Yasmine  
Теннис 20.10 14:35 Родионов Ю - Jordan Thompson  
Футбол 20.10 14:50 Аделаида Юнайтед - Мельбурн Виктори  
Теннис 20.10 15:00 Drzewiecki Karol - Ежупович Э  
Теннис 20.10 15:00 Хазанюк Д - Аксу А  
Футбол 20.10 15:00 Бейтар Нахария - Хапоэль Буейне  
Футбол 20.10 15:00 Бельгия (до 19) - Хорватия (до 19)  
Футбол 20.10 15:00 Бельгия (до 19) - Хорватия (до 19) отмена  
Футбол 20.10 15:00 Латвия (до 17) - Словакия (до 17)  
Футбол 20.10 15:00 Олимпик Дн (д) - Зирка  
Теннис 20.10 15:00 Перрин К - Касцино Э  
Бейсбол 20.10 15:00 Фукуока Хоукс - Ракутен Голден Иглс  
Бейсбол 20.10 15:00 Хиросима Карп - Йокогама Бэйстарс  
Футбол 20.10 15:00 Шотландия (до 17) - Англия (до 17)  
Теннис 20.10 15:25 Южный М - Ли Же  
Теннис 20.10 15:30 Воллэйс И - Кабеса-Кандела Э  
Футбол 20.10 15:30 Йокогама - Матида Дзелвия  
Футбол 20.10 15:30 Нафтан (д) - Динамо Брест (д)  
Футбол 20.10 15:30 Неман (д) - Гомель (д)  
Бейсбол 20.10 15:30 НЦ Динос - Дусан Беарс  
Футбол 20.10 15:30 ФК Слуцк (д) - ФК Ислочь (д)  
Теннис 20.10 15:55 Сампер-Монтана Х - Крайник П  
Теннис 20.10 15:55 Торебко П - Julien Cagnina  
Футбол 20.10 16:00 Ворскла (д) - Карпаты (д)  
Баскетбол 20.10 16:00 Донгбу Промы - Самсунг Сандерз  
Баскетбол 20.10 16:00 Зенит 2 - Автодор 2  
Гандбол 20.10 16:00 ЗТР Запорожье - Политехник  
Теннис 20.10 16:00 Евгений Карловский - Канар Дж  
Теннис 20.10 16:00 Мусиалек А - Мюллер А  
Футбол 20.10 16:00 Обод - Нефтчи Ф  
Крикет 20.10 16:00 Пакистан - Шри-Ланка  
Конец данных
  • Не найдено событий, удовлетворяющих установкам фильтра
  • Произошла ошибка во время загрузки данных (код: NAV_0), проверьте соединение с интернетом.