"Милан" из-за травм лишился двух игроков основного состава, сообщает итальянская пресса. Нападающий Робиньо вывихнул плечо и выбыл из строя на три-четыре недели, а защитник россонери Иньяцио Абате вывихнул лодыжку. Ожидается, что Абате в связи с травмой пропустит несколько недель.
Повреждения оба игрока получили во вчерашнем матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком". Встреча в Глазго на стадионе "Селтик-Парк" завершилась победой "Милана" со счётом 3:0.
Mənbə: Championat.com