Конфликт между Василием Уткиным и болельщиками "Локомотива" продолжается. Напомним, на прошлой неделе телекомментатор "НТВ-Плюс" в своем аккаунте в твиттере обозвал поклонников "железнодорожников" стадом.
Фанаты "Локомотива" ответили во время последнего матча своей команды против "Рубина". С Южной трибуны звучало: "Нет жены, нет детей, Вася Уткин жирный гей".
Телекомментатор не оставил это без внимания, написав в твиттере: "Ох! Я уверен – лучше быть геем, чем болельщиком "Локомотива", таким как вы!".
Источник: Euro-football.ru