Нападающий "Милана" Марио Балотелли, гол которого с пенальти принёс команде победу над "Вероной" в первом матче под руководством Кларенса Зеедорфа, отметил, что россонери провели неплохую игру.
"Победа "Милана" посвящается Зеедорфу. Мы поставили себя в сложное положение, но сейчас провели хороший матч. Зеедорф просил нас играть в четыре нападающих, и для меня это комфортная модель игры. Надеюсь, для "Милана" это будет поворотным моментом, мы можем показывать отличный футбол", — сказал Балотелли.
Источник: Чемпионат.com