Болельщики "Спартака" планируют подать в суд на Российский футбольный союз в связи с решением провести игру 15-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" без зрителей.
Фанаты требуют РФС возместить стоимость купленных билетов, выплатить компенсацию за моральный вред, а также оплатить расходы, связанные с затратами на транспорт, питание и жилье.
Дереккөз: Soccer.ru