Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что он всегда готов вернуться в итальянский "Милан".
"Меня больше привлекает ежедневная работа в качестве клубного тренера, чем руководство сборной. Что касается "Милана", то я всегда готов вернуться в этот клуб", - приводит слова Анчелотти Football Italia.
Напомним, что 54-летний Анчелотти тренировал "Милан" с 2001 по 2009 года. Под его руководством "Милан" 1 раз становился чемпионом Италии, 1 раз выигрывал Кубок Италии, 1 раз был обладателем Суперкубка Италии, 2 раза выигрывал Лигу чемпионов, 2 раза выигрывал Суперкубок УЕФА и 1 раз побеждал в клубном чемпионате мира.
Контракт Анчелотти с "Реалом" действует до лета 2016 года.
Источник: Soccernews.ru