Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс решил покинуть свой нынешний клуб, если до конца текущего сезона не станет футболистом основного состава, сообщает испанская пресса.
Страж ворот сборной Испании уже заявлял о том, что хотел бы продолжить свои выступления в "Королевском клубе", однако нынешний статус игрока никак не устраивает его. Между тем в услугах Касильяса заинтересованы "Манчестер Сити" и лондонский "Арсенал".
Напомним, главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти в матчах национального первенства отдаёт предпочтение Диего Лопесу, а Касильяс играет в Лиге чемпионов и розыгрыше Кубка Испании.
Kaynak: Чемпионат.com