Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Египет - Гвинея 78:61 52:34 57:44 21:11 31:23 24:19 33:25 4 четверть40:0086:20
Венгрия - Исландия 73:58 44:34 29:24 23:22 21:12 20:15 9:9 4 четверть40:0001:09
-15.5 1.85 15.5 2
Швеция - Словакия 44:39 44:39 17:20 27:19
-13.5 1.8 13.5 1.95 161.5 1.85 1.85
Литва (до 16) - Турция (до 16) 36:44 36:44 13:20 23:24
4.5 1.85 -4.5 1.85 159.5 1.9 1.83
Эстония (до 16) - Израиль (до 16) 50:49 50:49 19:26 31:23
1.5 1.85 -1.5 1.85 171.5 1.9 1.83
Камерун - Кот д Ивуар Начало в 20:00
Словения (до 16) - Украина (до 16) 0:0
Эстония (до 16) - Португалия (до 16) 0:0

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Грималска А - Колменья М 0:0 1:1 6:7 0:0 3 сет
1.6 2.3 -4.5 1.75 4.5 2.05 30.5 2.3 1.6
Фрех М - Грабер Ю 15:0 6:7 7:6 1:2 3 сет
2.45 1.55 1.5 2.1 -1.5 1.7 35.5 1.75 2.05
Охеда Лара Р. - Кюн Н 15:0 6:4 1:3 2 сет
1.9 1.9 1.5 1.85 -1.5 2 27.5 1.95 1.85
Хассан Б - Чоински Я 15:40 1:3 1 сет
9 1.05 6.5 2.1 -6.5 1.75 17.5 1.9 1.9

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Левадия - Лоотос Пылва 6:1 3:0 3:1 Игра окончена
Химки - Шинник 0:3 0:2 0:1 Игра окончена
Ланс - Брест 2:3 1:1 1:2 2 тайм79:49
21 4.3 1.25 1 1.6 -1 2.3 5.5 2 1.65
Ойтин 08 - Дрочтерсен/Ассел 2:1 2:1 0:0 2 тайм50:09
1.4 4.05 10 1.06 1.22 2.95 -1 2 1 1.85 4.5 2.25 1.5
Ференцварош - Диошдьер ВТК 4:1 2:1 2:0 Игра окончена
Арка - Погонь 0:3 0:1 0:2 2 тайм64:59
3 1.75 -3 1.95 3.5 1.55 2.25
Конна Квэй - Кармартен 2:0 1:0 1:0 2 тайм67:39
-2.5 2.35 2.5 1.55 2.5 1.6 2.15
Гамбург - Аугсбург 1:0 1:0 0:0 2 тайм64:29
1.3 4.4 13.75 -1 1.85 1 1.85 1.5 1.5 2.35
Майнц - Ганновер 96 0:0 0:0 0:0 2 тайм63:39
2.45 2.05 5.75 1.12 1.75 1.55 0.5 1.55 2.25
Хоффенхайм - Вердер 0:0 0:0 0:0 2 тайм64:29
2.35 2.3 4.85 1.16 1.6 1.6 1.5 2.7 1.45
Авангард Крам - Десна Чернигов 0:0 0:0 Перерыв
Жемчужина Одесса - Горняк-Спорт Комсомольск Начало в 20:00
ФК Сумы - Гелиос 1:1 1:1 Перерыв
4.7 2.4 2.4 1.6 1.6 1.22 3.5 2.35 1.5
Карпаты (д) - Александрия (д) 0:1 0:1 Перерыв
8.75 4.3 1.4 2.95 1.2 1.08 1 2 -1 1.85 2.5 1.75 1.9
Минск (д) - Славия Мозырь (д) 0:0 0:0 Перерыв
2.15 2.65 4.9 1.2 1.5 1.75 1.5 1.9 1.75
АФК Юнайтед - Мальме ФФ 3:0 3:0 Перерыв
1.12 9.25 19 -2 1.75 2 2.1 4.5 1.55 2.2
Сирианска - Эстер 0:1 0:1 Перерыв
16 5.5 1.25 4.2 1.16 1.02 1.5 1.8 -1.5 2.1 2.5 1.75 1.9
ПС Кеми - Интер Т 0:3 0:3 Перерыв
3 1.9 -3 1.9 4.5 1.8 1.85
ХИФК - РоПС 0:0 0:0 Перерыв
2.6 2.5 3.85 1.3 1.55 1.55 1.5 2.15 1.6
Хонка - Хака 2:0 2:0 Перерыв
-2.5 1.75 2.5 2.1 3.5 1.7 1.95
Тамбов - Кубань 2:1 2:1 Перерыв
1.25 5.25 18.25 -1.5 2.4 1.5 1.6 4.5 2.3 1.5
Барнли - Вест Бромвич 0:0 0:0 Перерыв
3.05 2.15 3.8 1.3 1.7 1.35 0.5 1.4 2.6
Борнмут - Уотфорд 0:0 0:0 Перерыв
2.45 2.6 3.9 1.3 1.5 1.6 1.5 2.05 1.6
Лестер - Брайтон 1:0 1:0 Перерыв
1.18 6.25 23 -1.5 2.15 1.5 1.7 2.5 2.3 1.5
Ливерпуль - Кристал Пэлэс 0:0 0:0 Перерыв
1.65 3.15 8.25 1.08 1.35 2.3 -1 2.3 1 1.65 1.5 1.8 1.8
Саутгемптон - Вест Хэм 2:1 2:1 Перерыв
1.08 9.75 50 -2 2.05 2 1.8 4.5 1.8 1.85
Астон Вилла - Норвич 2:0 2:0 Перерыв
1.1 9 29 -2 2.05 2 1.8 3.5 1.95 1.7
Болтон - Дерби 0:2 0:2 Перерыв
50 13 1.05 2 2.3 -2 1.65 3.5 2.3 1.5
Бристоль Сити - Милуолл 0:0 0:0 Перерыв
2.45 2.55 3.95 1.3 1.5 1.55 1.5 2 1.65
Вулверхэмптон - Кардифф 0:0 0:0 Перерыв
2.65 2.3 4.15 1.22 1.6 1.5 1.5 2.3 1.5
Ипсвич - Брентфорд 1:0 1:0 Перерыв
1.65 3.6 6 1.15 1.3 2.25 -1 2.45 1 1.55 2.5 1.75 1.9
К.П.Р. - Халл 0:1 0:1 Перерыв
Ноттингем Ф - Мидлсбро 1:0 1:0 Перерыв
1.5 3.9 7.25 1.12 1.3 2.55 -1 2.25 1 1.65 2.5 2 1.65
Престон - Ридинг 1:0 1:0 Перерыв
1.3 4.8 14.75 1.02 1.2 3.7 -1 1.55 1 2.45 2.5 2.05 1.65
Фулхэм - Шеффилд У 0:0 0:0 Перерыв
2.1 2.8 4.6 1.22 1.45 1.75 1.5 1.95 1.7
Брэдфорд - Блэкберн 0:0 0:0 Перерыв
3.25 2.3 3.25 1.35 1.6 1.35 1.5 2.4 1.45
Флитвуд Т - Уимблдон 1:0 1:0 Перерыв
1.3 4.6 16 1.01 1.2 3.65 -1 1.7 1 2.2 2.5 2.6 1.4
Аккрингтон - Мансфилд 1:1 1:1 Перерыв
3.4 2.55 2.8 1.45 1.55 1.35 3.5 2.2 1.55
Краули Т - Кэмбридж Юнайтед 0:0 0:0 Перерыв
3.95 2.5 2.55 1.55 1.55 1.3 1.5 2.15 1.6
Форест Грин Р - Йеовил 2:3 2:3 1 тайм45:0004:39
Рапид Вена - Штурм 0:1 0:1 Перерыв
4.65 3.35 1.85 1.95 1.3 1.22 2.5 1.8 1.85
Триглав - Горица 1:0 1:0 Перерыв
1.55 3.7 7 1.1 1.25 2.45 -1 2.55 1 1.5 2.5 2.25 1.5
Абердин - Данди ФК 1:0 1:0 Перерыв
1.15 7.25 23 -1.5 1.85 1.5 2 2.5 1.85 1.8
Хиберниан - Гамильтон 0:0 0:0 Перерыв
1.7 2.9 8 1.07 1.4 2.15 -1 2.6 1 1.5 1.5 2.1 1.6
Баллимена Юн - Гленавон 0:0 0:0 Перерыв
3.45 3.05 2.3 1.65 1.4 1.35 1.5 1.5 2.25
Баллинамаллард - Клифтонвилл 1:1 1:1 Перерыв
4.95 3 1.95 1.9 1.4 1.2 3.5 1.7 1.95
Дангэннон - Линфилд 0:3 0:3 Перерыв
4 1.75 -4 2.1 4.5 1.6 2.05
Крузейдерз - Колрейн 0:2 0:2 Перерыв
10.75 5.5 1.3 3.75 1.16 1.06 1.5 1.85 -1.5 2 3.5 1.65 2
Уорренпоинт Таун - Ардс 0:0 0:0 Перерыв
2.8 2.85 2.95 1.4 1.45 1.45 1.5 1.8 1.8
Ростов (д) - Краснодар (д) 1:0 1:0 Перерыв
1.6 3.95 5.5 1.15 1.25 2.35 -1 2.3 1 1.6 2.5 1.65 2.05
Борхэм Вуд - Алдершот 2:0 2:0 Перерыв
1.12 8.5 27 -2 2.3 2 1.65 3.5 2.05 1.6
Бромли - Хартлпул 1:0 1:0 Перерыв
1.35 4.2 12.25 1.04 1.22 3.2 -1 1.85 1 1.95 2.5 2.35 1.5
Гейтсхед - Макклесфилд 2:0 2:0 Перерыв
1.05 12.5 50 -2 1.65 2 2.2 3.5 2.25 1.55
Мейденхед Юнайтед - Эббслифт Юн 1:0 1:0 Перерыв
1.5 3.8 7.5 1.12 1.3 2.55 -1 2.1 1 1.75 2.5 1.85 1.8
Уокинг - Лейтон Ориент 0:0 0:0 Перерыв
3.2 2.75 2.65 1.5 1.45 1.35 1.5 1.8 1.85
Тамворт - Керзон Эштон 2:0 2:0 Перерыв
1.06 11.5 46 -2 1.6 2 2.3 3.5 1.85 1.8
Вилдстоун - Челмсфорд 0:0 0:0 Перерыв
3.45 2.75 2.55 1.55 1.45 1.35 1.5 1.85 1.75
Алтах (А) - Аниф 1:1 1:1 1 тайм29:19
5.25 4.15 1.65 2.3 1.25 1.18 1 1.75 -1 2.05 4.5 1.8 1.85
Агро Магдалиновка - Авангрард Орджоникидзе 0:0 0:0 Перерыв
1.8 2.85 7.25 1.12 1.45 2.05 1.5 2 1.65
Бориспол - Любомир Ставище 1:1 1:1 1 тайм37:39
3.35 3.1 2.35 1.6 1.4 1.35 4.5 2.1 1.6
ФК Видное (Видное) - ФК Селтик (Шатура) 0:3 0:3 1 тайм41:09
4 1.6 -4 2.3 5.5 2.35 1.5
ФК Пересвет (Подольск) - КСШОР-Зоркий (Красногорск) 2:1 2:1 1 тайм45:0001:29
1.22 6 16 1.01 1.14 4.55 -1.5 1.8 1.5 2 4.5 1.5 2.35
Кифисиа - Этникос Пирей
Локомотив (Гомель) - Смолевичи 0:0 0:0 1 тайм20:09
3.6 3.2 2.2 1.7 1.35 1.3 1.5 1.5 2.3
Спартак М - Локомотив М 0:0 0:0 1 тайм22:39
2.05 3.15 4.2 1.25 1.4 1.8 1.5 1.55 2.2
Милсами - Сфынтул Георге 0:0 0:0 1 тайм23:09
1.3 5 11 1.03 1.16 3.55 -1.5 2 1.5 1.85 2.5 1.9 1.75
Сперанта - Динамо-Авто 0:0 0:0 1 тайм22:39
1.85 3.4 4.8 1.2 1.35 2 2.5 2.35 1.5
Кривбасс Кривой Рог - Горняк Кривой Рог 1:1 1:1 1 тайм21:29
3.8 3.65 1.95 1.9 1.3 1.3 4.5 2.25 1.55
Балканы Заря - Колос Ковалевка Начало в 21:00
4.95 3.95 1.7 2.2 1.25 1.2 1 1.65 -1 2.3 2.5 2.2 1.55
Кремень - Ингулец Начало в 21:00
3.3 3.65 2.1 1.75 1.3 1.35 2.5 2 1.65
Черкасский Днепр - Полтава Начало в 21:00
3.85 3.5 2 1.85 1.3 1.3 1.5 1.35 2.75
Барановичи - Орша Начало в 21:00
2.1 3.5 3.5 1.35 1.3 1.75 2.5 1.8 1.8
Волна - Луч Минск Начало в 21:00
3.1 3.4 2.3 1.65 1.3 1.35 2.5 1.9 1.75
Лида - Осиповичи Начало в 21:00
2.1 3.5 3.5 1.35 1.3 1.75 2.5 1.85 1.75
Сморгонь - Neman-Agro Начало в 21:00
1.85 3.6 4.45 1.22 1.3 2 2.5 1.75 1.9
ФК Торпедо Минск - Белшина Начало в 21:00
2.1 3.5 3.5 1.35 1.3 1.75 2.5 1.75 1.85
Олайнес - РТУ Начало в 21:00
1.3 6.5 9 1.08 1.14 3.8 -1.5 1.7 1.5 2.15 3.5 1.65 2
СИК - Лахти Начало в 21:00
2.55 3.05 3.05 1.4 1.4 1.55 2.5 2.3 1.5
Бачка Паланка - Младость Л Начало в 21:00
1.85 3.55 4.55 1.22 1.3 2 2.5 2.4 1.45
Мачва Шабац - Рад Бел. Начало в 21:00
2.15 3.3 3.6 1.3 1.35 1.75 2.5 2.3 1.5
Баник Острава - Теплице Начало в 21:00
2.65 3.2 2.8 1.45 1.35 1.5 2.5 2.05 1.65
Злин - Карвина Начало в 21:00
1.75 3.55 5 1.2 1.3 2.1 -1 2.35 1 1.6 2.5 1.9 1.75
Таборско - Пршибрам Начало в 21:00
3.75 3.75 1.95 1.9 1.3 1.3 2.5 1.7 1.95
Погонь Седльце - Вигры Сувалки Начало в 21:00
2.15 3.35 3.45 1.35 1.3 1.7 2.5 2.35 1.5
Пуща Неполомице - Одра Ополе Начало в 21:00
2.2 3.25 3.45 1.35 1.35 1.7 2.5 1.9 1.75
Ракув - Катовице Начало в 21:00
2.1 3.45 3.5 1.35 1.3 1.75 2.5 1.95 1.7
Тондела - Эшторил Начало в 21:00
2.3 3.3 3.25 1.35 1.35 1.65 2.5 2.15 1.55
Академику Визеу - Лейшоеш Начало в 21:00
2.35 3.1 3.35 1.35 1.4 1.65 2.5 2 1.65
Варзим - Жил Висенте Начало в 21:00
Кова Пьедаде - Ароука Начало в 21:00
2.8 3.2 2.65 1.5 1.35 1.45 2.5 1.95 1.7
Оливейренсе - Насьонал М Начало в 21:00
2.85 3.1 2.65 1.5 1.35 1.45 2.5 2.05 1.65
Порту В - Пенафил Начало в 21:00
1.95 3.4 4.1 1.25 1.3 1.9 2.5 1.8 1.85
Униао Мадейра - Академика Начало в 21:00
2.15 3.25 3.7 1.3 1.35 1.75 1.5 1.4 2.65
Крупа - Селик Начало в 21:00
1.4 4.15 10 1.05 1.22 3 -1 1.65 1 2.25 2.5 2 1.65
Ашдод - Маккаби П-Т Начало в 21:00
3.45 3.05 2.3 1.65 1.4 1.35 2.5 2.3 1.5
Городея - ФК Слуцк Начало в 21:00
2.55 3.1 3 1.4 1.4 1.5 1.5 1.55 2.15
Сантьяго Вандерерс - Универсидад Католика С Начало в 21:00
2.75 3.65 2.45 1.6 1.3 1.45 2.5 1.7 1.95
Нефтянник-Укрнефть - Волынь Начало в 21:00
2.2 3.4 3.3 1.35 1.3 1.7 2.5 2.15 1.6
Сабуртало - Самтредия Начало в 21:00
2.95 3.4 2.4 1.6 1.3 1.4 2.5 1.8 1.8
Вольфсбург - Боруссия Д 0:3 0:2 0:1 2 тайм62:49
3.5 1.6 -3.5 2.2 4.5 2.7 1.45
Карабах Вена - Маннсдорф Начало в 21:00
2.3 4.15 2.65 1.5 1.22 1.65 3.5 1.65 2
ЛдБ ФК Мальмё - Эскильстуна Юн 1:0 1:0 0:0 2 тайм90:0001:49
Герта - Штутгарт 2:0 0:0 2:0 2 тайм64:09
-2.5 2.55 2.5 1.5 2.5 1.5 2.4
Ландхаус - ЛУФ Грац 0:0 4:0 4:0 Игра окончена
Сент-Жиллуаз - Вестерло Начало в 21:00
2.4 3.45 2.95 1.4 1.3 1.6 2.5 1.75 1.85
Невежис - Шилуте 1:1 1:1 0:0 2 тайм90:39

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Авто - Йокерит (мол) 2:0 2:2 4:2 Перерыв
1.12 8.5 25 -2 1.75 2 2.1 7.5 1.6 2.3
Дунауйварош - Кошице 0:3 1:3 0:0 1:6 3 период
5.5 1.7 -5.5 2.2 7.5 1.4 2.9
Тринец (мол) - Снежные Барсы 0:1 0:0 0:1 0:2 3 период
2.5 1.6 -2.5 2.35 3.5 2.95 1.4

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Харлекин ФК - Джерси 7:0 7:0 1 матч40:0072:30
Бристоль - Скарлетс
Ханслет Хокс - Глостершир Ол Голдз 10:12 10:12 Перерыв
1.4 16.25 3.5 49.5 1.85 2
Уорингтон Вулвиз - Галифакс 4:0 4:0 1 матч33:29
Гл. Уориорз - Нортхэмптон С 7:7 14:19 7:12 Игра окончена
ЮАР - Аргентина Начало в 21:05

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Мелсунген - Нойхаузен 40:22 20:12 20:10 2 тайм60:49
Дессау/Рослауер - Потсдам 18:12 18:12 Перерыв
-8.5 1.85 8.5 2 57.5 1.8 2
Финляндия (до 17) - Латвия (до 17) 15:9 13:7 2:2 2 тайм37:39
-11.5 2 11.5 1.8 44.5 1.8 2
Римпар - Нидер-Роден Начало в 21:00
-8.5 1.9 8.5 1.9 54.5 1.9 1.9
ГК Лютерхаузен - Бергишер 12:16 11:15 1:1 2 тайм33:39
7.5 1.85 -7.5 1.95 55.5 1.9 1.9
Хорватия (до 19) - Испания (до 19) 22:24 12:13 10:11 2 тайм56:59
28 6 1.18 2.5 1.55 -2.5 2.5 49.5 1.85 1.95
Бад Швартау - Фленсбург-Хан. 8:14 8:14 1 тайм20:29
14.5 1.9 -14.5 1.95 61.5 1.85 1.95

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Египет (до 19) - Пуэрто-Рико (до 19) 0:0 12:9 1 сет
2 1.8 185.5 1.95 1.9
Мексика (до 19) - Чехия (до 19) 0:0 21:19 1 сет
3.1 1.35 8.5 1.9 -8.5 1.9 185.5 1.95 1.85

Пляжный волейбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Бобнер/Верже-Депре - Эггер/Калуори 17:17 0:0 1 партия
2.6 1.5 4.5 1.75 -4.5 2.1 86.5 1.95 1.85

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Ли Хан - Стивенс М 4:4 1 партия
1.95 1.85
О Брайен Ф - Макманус А 2:3 1 партия
4 1.25 1.5 2.4 -1.5 1.6 7.5 1.5 2.7
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Атсалениос - Гиухтас Начало в 21:00
Миноики - Эльпидес Картеру Начало в 21:00
Струга Трим Лум - Теута Начало в 21:00
Харавгиакос Илиуполи - Япатой Начало в 21:00
Эпископи - АЕЕК ИНКА Начало в 21:00
Лион - Бордо Начало в 21:00
Олимпия Грудзёндз - Хробры Глогув Начало в 21:00
Ботев Галабово - Литекс Начало в 21:00
Царское село - Струмска слава Начало в 21:00
Скорук Томаковка - ФК Кривой Рог Начало в 21:00
Санта Урсула - КД Ла Куадра Начало в 21:15
Верея - Локомотив Пл Начало в 21:15
Химик Светлогорск - Коммунальник Сл Начало в 21:30
Кисварда - Дьёрмот ФК Начало в 21:30
Мошонмадьяровар ТЕ - Цеглед Начало в 21:30
Сегед - Сольнок Начало в 21:30
Шорокшар - Будаорси Начало в 21:30
Газ Метан М - АКС Поли Тимишоара Начало в 21:30
Кипрус Коридаллу - Трахонес Алимос Начало в 22:00
Про Патрия - Боргосезия Начало в 22:00
Инфонет II - Калев Таллинн Начало в 22:00
Ягодина - Бацка Начало в 22:00
Лиллестрем - Валеренга Начало в 22:00
Генк - Шарлеруа Начало в 22:00
ФК Копенгаген - Сендерийск Начало в 22:00
Пяст Гливице - Корона К Начало в 22:00
Богемианс 1905 - Славия Пр Начало в 22:00
Опава - Соколов Начало в 22:00
Орландо Пиратс - Чиппа Юн Начало в 22:00
Мезёкёвешд Жори - Гонвед Начало в 22:00
Пушкаш Академи - Балмазуйварош Начало в 22:00
Кардемир Карабукспор - Истанбул ББСК Начало в 22:00
Хапоэль Раанана - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Начало в 22:00