Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Эрикссон М - Чиас П 0:0 6:1 Игра окончена

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Фукуока Хоукс - Сайтама Лайонс 4:6 1:0 0:0 0:1 0:4 0:0 2:0 1:0 8 иннинг

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3763 Сетиаван Хэндра/Тан Бун Хён - Камура Т/Сонода К 0:1 17:21 13:10 2 гейм
2.7 1.45 3.5 1.9 -3.5 1.8 111.5 2.05 1.75
Цинчэнь Чэнь/Чжэн Сы Вэй - Сусанто Д/Йордан П

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Блэктаун Сити - Сидней ФК(мол) 3:1 2:1 1:0 Игра окончена
3679 Саут Мельбурн - Оукли Кэннонс 0:0 0:0 Перерыв
2 2.95 4.85 1.2 1.4 1.85 1.5 1.75 1.9
3682 Саузс Юнайтед - Геп 2:0 2:0 Перерыв
1.22 6.75 11.5 1.03 1.1 4.4 -1.5 1.75 1.5 2.1 3.5 1.45 2.4
3771 Лейчхардт Тайгерс - Вуллонгонг Вулвз 0:0 0:0 1 тайм09:12
1.65 4.1 5.25 1.18 1.25 2.35 -1 2 1 1.8 2.5 1.6 2.1
3781 Квинсленд Лайонс - Саут Юнайтед Начало в 13:00
1.8 4.25 3.75 1.3 1.22 2 3.5 1.85 1.8
3778 Кэнинг Сити - Форрестфилд Юн Начало в 13:00
5.5 5 1.5 2.65 1.18 1.15 1 2.15 -1 1.7 3.5 1.65 2

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3688 Пайрэтс - Хэви Бомберс 41:34 41:34 17:12 24:22 Перерыв
1.14 18.75 7 -10.5 1.85 10.5 1.95 152.5 1.95 1.85

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3695 Кронулла Шаркс - Си Иглз 12:19 12:19 Перерыв
2.6 50 1.5 50.5 1.9 1.9

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3704 Словения - Япония 1:0 25:17 22:20 2 сет
1.04 11.25 -15.5 2.05 15.5 1.8 136.5 2 1.8

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3775 Харимото Т/Кидзукури Юто - Уеда Дзин/Йошимура М 1:1 10:12 11:9 3:5 3 партия
2.6 1.5 87.5 1.9 1.9
Дин Нин - Сунь Инша

Пляжный волейбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3757 Бекер/Шрёдер - Фукс/Штади 24:26 3:2 0:1 2 партия
3.45 1.35 4.5 1.4 -4.5 2.9
3761 Иттлингер/Мерсман - Белен/Вейланд 18:21 11:14 0:1 2 партия
6 1.14 6.5 1.8 -6.5 2 78.5 2.35 1.6

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3784 Сёнан Беллмаре - Нагоя Оушенс Начало в 13:00
6 5.5 1.45 2.9 1.16 1.15 1.5 2 -1.5 1.85 5.5 1.9 1.9
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Журбин А - Болуда-Пуркисс К Начало в 13:30
Нагаль С - Орнаго Ф Начало в 13:30
Де Кром М - Сакамото П Начало в 14:00
Жгомбич Ф З - Булис М Начало в 14:00
Оррадре Б - Понтико Х Начало в 14:00
Мидлер Л - Гутьеррес-Феррол С Начало в 14:00
Пайгина М - Касцино Э Начало в 14:00
Аллгурин Э - Мальм М Начало в 14:15
Керанович Ю - Санер Дж Начало в 14:15
Хельгессон М - Интерт А Начало в 14:15
Кемпен М - Герлах К Начало в 15:00
Брешиа Дж - Вальтер С Начало в 15:15
Боэв М - Мелки А Начало в 15:45
Остлунд Ф - Эн Р Начало в 15:45
Суарес Наварро К - Макарова Е Начало в 16:00
Фучович М - Болт А Начало в 16:00
Баерлова М - Хейнрикс Л Начало в 16:30
Федерер Р - Зверев А Начало в 17:00
Ианчук О - Тревисан Мар Начало в 17:00
Сапата Миральес Б - Разборсек Н Начало в 17:00
Цуренко Л - Уотсон Х Начало в 17:15
Нюки Б - Расмуссен А.С Начало в 17:15
Де Баккер Т - Шазал М Начало в 18:00
Истомин Д - Дарси С Начало в 18:00
Квитова П - Барти Э Начало в 18:30
Лючич М - Никулеску М Начало в 18:30
Ларссон О - Густафсон Р Начало в 18:45
Мордергер Яна - Филип К Начало в 18:45
Софраджа А - Самавати С Н Начало в 18:45
Хейсен В - Вулкан П Начало в 18:45
Чилич Марин - Лопес Ф Начало в 19:00
Хейман К - Кечманович М Начало в 19:00
Ван Эйтванк Э - Рыбарикова М Начало в 19:00
Пол Т - Эубанкс К Начало в 20:00
Дулгеру А - Рекс Ш Начало в 21:00
Джибс Н - Ди Лоренцо Ф Начало в 21:00
Боргес Н - Монтеро Х Начало в 21:00
Гергес Ю - Севастова А Начало в 21:00
Рондони П - Оберт А Начало в 22:30
Грэхэм А - Кинард Т Начало в 23:00
Торпегаард М - Монете С Начало в 00:00

Настольный теннис

Начало в
Овчаров Д - Болл Т Начало в 13:45

Футбол

Начало в
Бэйцзин Лигонг - Хэбэй Жинкуин Начало в 14:00
Шанхай Санфан - Шэньчжэнь Ледман Начало в 14:00
Моггилл ФК - Акайа Ридж Начало в 14:00
Даклак - Бинь Фыок Начало в 14:00
Гонзенхайм - Шотт Майнц Начало в 14:30
Боруссия Мюнхенгладбах (до 19) - Виктория Кельн (до 19) Начало в 15:00
Сатурн - Велес (Москва) Начало в 15:00
ПВФ Вьетнам - Бинь Фыок Начало в 15:00
Нафтан (д) - Славия Мозырь (д) Начало в 15:00
Нам Дин - ФК Худа Хуэ Начало в 15:00
Интер Лайонс - Райдалмер Лайонс Начало в 15:00
Депортиво Алвес В - Онтиньент Начало в 15:30
Касима - Ниигата Начало в 15:30
Хиросима - Омия Ардия Начало в 15:30
Нагоя - В-Варен Нагасаки Начало в 15:30
Реал М (мол) - Атлетико М (до 19) Начало в 15:30
ФК Сеул - Санджу Санму Начало в 16:00
Чжонбук - Тэгу ФК Начало в 16:00
Сеагуль - Аликанте Начало в 16:00
Гамба Осака - Кавасаки Фрон Начало в 16:00
Кашива Р - Саппоро Начало в 16:00
Тосу - Урава Начало в 16:00
Кумамото Роассо - Ренофа Ямагучи Начало в 16:00
Вьеттел - Донгтхап Начало в 16:00
Квант (Обнинск) - УОР № 5 (Московская область) Начало в 16:00
Витязь-ГТУ (Уфа) - Нарыш-Тау (Октябрьский) Начало в 16:15
Кусацу - Оита Начало в 16:30
Муан Тон Юнайтед - БЕК Теро Сасана Начало в 17:00
Таи Хонда ФК - Сиам Нави Начало в 17:00
Васалунд (до 19) - Джурсхолм (до 19) Начало в 17:00
Глобал - Вольтес ЯФ Начало в 17:00
Севедаленс - Хёганес Начало в 17:30
Гуанчжоу Эвергранд - Хэбэй Хуася Синфу Начало в 17:35
Шанхай Ист Эйша - Хэнань Цзянье Начало в 17:35
Шанхай Шэньсинь - Шэньчжэнь Руби Начало в 17:45
Порт ФК - Бангкок Юн Начало в 18:00
Фалкенберг (19) - Мальмё (до 19) Начало в 18:00
Насьональ Асунсьон (резерв) - Гуарани Асунсьон (резерв) Начало в 18:00
Авальдснес - Тронхейм-Эрн Начало в 18:00
Хамаркамератен - Альта Начало в 18:00
Алга-Чуй - Семетей Талас Начало в 18:00
Акжайык - Тараз Начало в 18:00
Астана - Окжетпес Начало в 18:00
Кыран - Махтаарал Начало в 18:30
Вольфсбург II - Берлинер Начало в 19:00
Евле - Этвидаберг Начало в 19:00
Мьондален - Флоре Начало в 19:00
Холмалундс - АИК Начало в 19:00
Финнснес - Аскер Начало в 19:00
Ходд - Бюосен Начало в 19:00
Ассирийска - Лулеа Начало в 19:00
ТГ ФФ - Васалунд Начало в 19:00
Вахш - Худжанд Начало в 19:00
ЦСКА-Памир - ФК Истиклол Начало в 19:00
Селтик - Глазго Сити Начало в 19:00
Монархс-Фламинко - Балву Начало в 19:00
Атырау - Актобе Начало в 19:00
Тобол - Шахтёр К Начало в 19:00
Динамо С - Машъял Начало в 19:15
Нефтчи Ф - Металлург Б Начало в 19:30
Алмалик - Коканд 1912 Начало в 20:00
Бунедкор - Локомотив Ташкент Начало в 20:00
Кызылкум - Шуртан Начало в 20:00
Насаф - Навбахор Начало в 20:00
Скьеттен - Лиллестрем ll Начало в 20:00
Васку да Гама - Атлетико ГО Начало в 20:00
Нардо - Фрам Ларвик Начало в 20:00
Нест-Сотра - Виндбьярт Начало в 20:00
Нотодден - Видар Начало в 20:00
Карлскрона - Ландскруна Начало в 20:00
Энгельхольм - Русенгорд Начало в 20:00
РТУ - Огре Начало в 20:00
Ренард - Котонспорт Начало в 20:30
ИК Фрей - ГАИС Начало в 21:00
Фалкенберг - Сирианска Начало в 21:00
Эстер - Варберг Начало в 21:00
Кристианстадс - Эскильстуна Юн Начало в 21:00
Витебск - ФК Слуцк Начало в 21:00
Квидинг - Кристианстадс Начало в 21:00
Германия - Камерун Начало в 21:00
Чили - Австралия Начало в 21:00
Маврикий - Ангола Начало в 21:30
Вакер - Динамо М Начало в 22:00
Гроен Род Кателейне - Мехелен Начало в 22:00
Лиллехаммер - Люн Начало в 22:00
Олесунн - Одд Гренланд Начало в 22:00
Русенборг - Сондаль Начало в 22:00
Сарпсборг 08 - Бранн Начало в 22:00
Стабек - Кристиансунд Начало в 22:00
Тромсе - Сандефьорд Начало в 22:00
Боде Глимт - Строммен Начало в 22:00
Конгсвингер - Эльверум Начало в 22:00
Сандес - Ерв Начало в 22:00
Тромсдален - Левангер Начало в 22:00
Улленсакер/Киса - Ранхейм Начало в 22:00
ФК Асан - Фредрикстад Начало в 22:00
Реал Гарсиласо - УТК Начало в 22:00
Городея - Динамо Брест Начало в 22:00
Гроруд - Волеренга II Начало в 22:00
Брюн - Вард Хёгесунд Начало в 22:00
Вестманнаэйяр - Хабнарфьордюр Начало в 23:00
Макара - Клан Хувениль Начало в 23:00
Неман - БАТЭ Начало в 23:00
Аукас - Ольмедо Риобамба Начало в 23:00
Викинг - Хеугесунн Начало в 00:00
Дуглас Хайг - Алмагро Начало в 00:00
Ипиранга РС - Томбенсе Начало в 00:00
Бостон Ривер - Эл Танке Сислей Начало в 00:00
Дефенсор Спортинг - Ливерпуль Монтевидео Начало в 00:00
Монтевидео Уондерерс - Ривер Плейт Уругвай Начало в 00:00
Спорт Уанкайо - Университарио Лима Начало в 00:15
Барселона В - Расинг Начало в 00:15
Вилла Дальмин - Ферро Каррил Начало в 00:30
Альбасете - Валенсия II Начало в 00:30
Каакупе Фбк - Фульхенсио Йегрос Начало в 01:00
Мартин Ледесма - Спортиво Итено Начало в 01:00
ФК Ресистенсия - Хенераль Кабальеро Начало в 01:00
Атлетико ПР - Витория Начало в 01:00
Гремио - Коринтианс Начало в 01:00
Крузейро - Коритиба Начало в 01:00
Понте Прета - Палмейрас Начало в 01:00
Сан-Паулу - Флуминенсе Начало в 01:00
Стронгест - Спорт Бойз Уорнс Начало в 01:00
Универс. де Сукре - Боливар Ла-Пас Начало в 01:00
Спортиво Эстудиантес - Сентраль Кордоба Р Начало в 01:00
Бока Хуниорс - Унион Санта ФЕ Начало в 01:15
Сан Мартин Тукуман - Индепендьенте Ривадавиа Начало в 01:45
Крусеро Дель Норте - Бока Унидос Начало в 02:00
Рафаэла - Сармьенто Хунин Начало в 02:00
Карлос А. Маннукси - Лос Кайманес Начало в 02:30
Альянса Лима - Спорт Росарио Начало в 03:00
Джерси Экспресс - Лехайк Валлей Юн Начало в 03:00
Америка ПЕ - Гуарани Жуазейро Начало в 03:00
Анаполис - Цейландия Эспорте Начало в 03:00
Аудакс Сан-Паулу - Итумбиара Начало в 03:00
Бангу - ФК Вилла Нова Начало в 03:00
Глобо ФК - Парнахиба Начало в 03:00
Лузиания - Апаресиденсе Начало в 03:00
Мараньао - Потигуар Начало в 03:00
Ред Булл Бразилия - Эспирито Санто Начало в 03:00
Сан-Бернардо - Ново Гамбурго Начало в 03:00
Сан Жозе РС - Итуано Начало в 03:00
Сантос АП - Кордино Начало в 03:00
Сержипи - Жакобина Начало в 03:00
Фаст Клуб - Баре РР Начало в 03:00
Фоз до Игуасу - Интернационал Де Лэйкс Начало в 03:00
Насьонал Уру - Хувентуд Начало в 03:00
Ориенте Петролеро - Насьональ Потоси Начало в 03:15
Баия - Фламенго РЖ Начало в 03:30
Шапекуенсе - Атлетико Минейро Начало в 04:00
Барселона Гуаякиль - Делфин СК Начало в 04:00
Банфилд - Расинг Клуб Начало в 04:10
Колон де СФ - Ривер Плейт Начало в 05:00
Монагас - Каракас Начало в 05:00
Лос-Анджелес Гэлакси II - Сакраменто Репаблик Начало в 07:30
Портланд Тимберс - Сиэтл Сандерз Начало в 08:00
Ангтонг - Прачуап Начало в 17:00
ПТТ Районг - Краби Фк Начало в 17:00

Баскетбол

Начало в
Рэд Лайонз - Грин Арчерс Начало в 14:00
Моно Зевпайнгарм - ПЕА Начало в 14:00
Латвия (до 20) - Беларусь (до 20) Начало в 15:00
Нахон Патом Мэд Гоут - Хайтек Бангкок Сити Начало в 16:30
Толк-н-Текст - Сан Мигель Бирмен Начало в 16:30
Италия - Словакия Начало в 16:30
Португалия (до 20) - Сербия (до 20) Начало в 17:30
Бэйцзин Шоути - Гуйчжоу Сэньхан Начало в 17:30
Хэбэй Сянлань - Шэньси Синьда Начало в 17:30
Латвия - Турция Начало в 19:00
Франция (до 20) - Испания (до 20) Начало в 20:00
Венгрия (до 20) - Турция (до 20) Начало в 21:00
Голландия (до 20) - Венгрия (до 20) Начало в 22:00
Кимарронес Дел Чоко - Пиратас Богота Начало в 22:00
Кондорес Кундинамарка - Агилас Тунха Начало в 22:00
Манисалес - Какикес Вальдупар Начало в 22:00
Бельгия - Греция Начало в 22:00
Италия (до 20) - Чехия (до 20) Начало в 00:30
Испания - Франция Начало в 00:30
Даллас - Коннектикут Начало в 02:30
Чикаго - Вашингтон Начало в 04:00
Миннесота - Сан-Антонио Начало в 05:00
Ланус - Кимса Сантьяго дель Эстеро Начало в 05:00

Бейсбол

Начало в
Вивернс - КТ Виз Начало в 14:00
Дусан Беарс - Лотте Джайентс Начало в 14:00
Нексен Хероуз - Твинс Начало в 14:00
Кливленд - Миннесота Начало в 23:10
Майами - Чикаго К Начало в 23:10
Тампа Бэй - Балтимор Начало в 23:10
Атланта - Милуоки Начало в 23:35
Бостон - Л-А Анджелс Начало в 23:35
Вашингтон - Цинциннати Начало в 23:35
Н-Й Янки - Техас Начало в 00:05
Чикаго В-С - Окленд Начало в 00:10
Канзас - Торонто Начало в 00:15
Сан-Франциско - Н-Й Метс Начало в 02:05
Аризона - Филадельфия Начало в 02:10
Л-А Доджерс - Колорадо Начало в 02:10
Сиэтл - Хьюстон Начало в 02:10
Сан Диего - Детройт Начало в 02:40
Оахака - Мехико Начало в 04:00
Лагуна - Рейноса Начало в 05:00
Монтеррей - Табаско Начало в 05:00
Сент Луис - Питтсбург Начало в 06:05

Бильярд

Начало в
Макгилл Э - Догерти К Начало в 14:00
Хиггинсон Э - Магвайер С Начало в 14:00
Джойс М - Уильямс Марк Начало в 15:00
Перри Джо - Дэй Р Начало в 15:00

Пляжный волейбол

Начало в
Думбаускайте/Повилайтите - Дабижа/Абалакина Начало в 14:00
Ван Синьсинь/Сюэ - Шухуэй Вэнь/Синьи Ся Начало в 14:45
Допплер/Хорст - Лиамин/Красильников Начало в 16:00

Волейбол

Начало в
Италия (до 21) - Украина (до 21) Начало в 16:30
Польша (до 21) - Канада (до 21) Начало в 16:30
Фареры - Шотландия Начало в 17:00
Азербайджан - Швеция Начало в 19:00
Бразилия (до 21) - Япония (до 21) Начало в 19:00
Турция (до 21) - Куба (до 21) Начало в 19:00
Исландия - Кипр Начало в 20:00
Грузия - Черногория Начало в 20:00
Аргентина (до 21) - Иран (до 21) Начало в 21:30
Чехия (до 21) - Марокко (до 21) Начало в 21:30
Македония - Албания Начало в 22:00
Фареры - Люксембург Начало в 23:00
Украина - Франция Начало в 23:00
Китай (до 21) - Египет (до 21) Начало в 00:00
Россия (до 21) - США (до 21) Начало в 00:00
Колумбия - Аргентина Начало в 02:00
Перу - Пуэрто-Рико Начало в 02:00
Куба - Канада Начало в 04:00
США - Доминиканская республика Начало в 04:00

Дартс

Начало в
Ван Гервен М - Ван дер Меер В Начало в 17:00
Бейн Дж - Шиндлер М Начало в 17:30
Ван де Пас Б - Герни Д Начало в 18:00
Уайтлок С - Рейес К Начало в 18:30
Вильянен К - Доби К Начало в 19:00
Хёйбрехтс К - Куллен Дж Начало в 19:30
Клаасен Дж - Смит М Начало в 20:00
Сульович М - Кинг М Начало в 20:30

Гандбол

Начало в
Доминиканская Республика - Чили Начало в 18:30
Пуэрто-Рико - США Начало в 20:30
Уругвай - Парагвай Начало в 23:00
Бразилия - Аргентина Начало в 01:15

Регби

Начало в
Норт Уэльс Крузейдерс - Саут Уэльс Айронмен Начало в 19:30
Брэдфорд Булз - Олдэм Руфйедз Начало в 20:00
Дьюсбери Рамс - Тулуза Олимпик XIII Начало в 20:00
Лондон Бронкос - Фезерстоун Роуверс Начало в 20:00
Рочдейл Хорнетс - Бэтли Бульдогс Начало в 20:00
Суинтон Лайонз - Галифакс Начало в 20:00
Шеффилд Иглз - Халл КейАр Начало в 20:00
Китли - Йорк Сити Найтс Начало в 20:00